Как действовать, если у бывшей жены дети скучают от клопов - советы по официальному запрету привоза детей
Юлия вопрос довольно субъективный и не простой, тем более, если после развода суд установил проживание детей с матерью. Поэтому просто удерживать детей у себя, может привести к различным последствиям, тем более, если мать обратиться в полицию.
Отцу надо обратиться в органы опеки, с заявлением об антисанитарных условиях. Они проведут в течение трех дней обследование условий проживания детей и дальше могут поставить вопрос вплоть до лишения родительских прав, например.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Спасибо
Юлия, обратитесь в органы опеки и попечительства или в ПДН
Данный вопрос лучше решать совместно с органами опеки. По вашему заявлению они смогут выехать провести обследование жилья и выдвинуть ей требования об устранении нарушений
Надо обратиться в органы опеки с заявлением об антисанитарных условиях
Добрый день, срочно обращение в органы опеки и попечительства.
И если они подтвердят, что действительно имеется угроза здоровью детям, то в таком случае можете оставить их у себя временно, пока органы опеки не даст добро
У родителей равные права на общение с детьми просто не привозите детей укажите матери на необходимость устранения недостатков в жилом помещении