Новый закон о кредитных каникулах для займов с 2024 года - изменения и особенности.
Каким законом регулируются кредитные каникулы для займов от 1 января 2024 года? В консультанте указано, что 348 ФЗ - " Федеральный закон вступает в силу с 1 января 2024 года. Действие поправок о кредитных каникулах распространяется на правоотношения, возникшие из договоров потребительского кредита (займа), заключенных с заемщиками до дня вступления его в силу."
Лучший ответ
Александр, Федеральным законом "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 24.07.2023 N 348-ФЗ
Федеральный закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 24.07.2023 N 348-ФЗ