Ижевск, 02.01.2024, 19:37

Как защитить себя в анонимном чате, если возникла угроза доксинга

Вопрос №21018578 из г. Ижевск
опубликован 02.01.2024, 19:37
Что делать, если в анонимном чате у меня попросили мой ник (я думала со мной хотят познакомится), но мне стали угрожать, что мои данные сольют в докс ( ( (я очень боюсь, что меня ложно обвинят в плохом действии😭😭😭😭
Лучший ответ
Рекомендуется

Шлите их лесом, это мошенники.

02.01.2024, 20:06
Оценка автора вопроса:

Пусть будет так🙏🏼Я не хочу чтобы мне вдруг испортили жизнь

02.01.2024, 20:09

О каких данных идет речь? И что ценного в вашем нике? И что противозаконного вы совершаете? Что такое докс, мы не знаем.

02.01.2024, 19:38

Докс-это что вроде сборище людей, которые могут выложить данные личные в мир и делать с ними что хотят. По моему нику этот человек выследил мой домашний интернет и я не знаю чего ожидать. Я просто боюсь

02.01.2024, 19:40

О каких данных ваших речь

02.01.2024, 20:16

Мой телеграмм и сеть интернета

02.01.2024, 20:17

Это не влияет ни на что

02.01.2024, 20:18

Фух, успокоили

02.01.2024, 20:19

В случае вымогательства и клеветы вы всегда можете обратиться в полицию с заявлением. Описанная вами ситуация больше смахивает на аферистов.

02.01.2024, 20:17

Пусть будет так🙏🏼

02.01.2024, 20:18

Никаких своих данных никому не сообщайте

02.01.2024, 20:18

Больше не буду, мои нервы уже пострадали

02.01.2024, 20:19