Встреча 2024 года - почему президент не поздравил страну?
Добрый день!
Обращайтесь к администрации телевизионного канала.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Да нет не напутал. Если Вы имели в виду что может быть я был пьян и перепутал время. То я выпил только пол бокала шампанского в 24.00 (время Самарское а Москве было 23.00)
Простите, я Вам такого вообще не писал.
Я этого отправил не Вам, извините. Просто плохо обращаюсь с интернетом
Ничего страшного! С Новым годом!
Добрый вечер! На Первом канале было точно. Может со временем напутали.
Здравствуйте. Какую пользу вам может принести юрист по данному запросу?