Как сохранить автомобиль после смерти мужа и исполнения исполнительного листа по кредитам
Договариваться с банком, выкупить долг. Потребительский кредит можно не платиь, если нет наследственного имущества, так как долги наследодателя подлежат взысканию в пределах не выше стоимости наследства.
Добрый день!
Уточните, Вы в наследство вступили?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Нет не вступила в наследство
Здравствуйте. Если решение вступило в законную силу - никак
Машина в залоге у банка и ее нужно отдать. Оставить никак не сможете. Можете только выкупить на торгах или с банком договориться.
Разве по кредиту не было страхования жизни? Почему страховку не получаете?