Как действовать, если полицейские настаивают на написании заявления и предоставлении телефона?
Владимир, не ходите и не пишите, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Я сейчас на данный момент лежу в больнице. Они приехали и давай пытаться вынудить. И стали составлять протоколы.
Владимир, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Ничего не делать
Вы вправе не писать заявление.
Владимир, здравствуйте 🤝
Если Вы полагаете, что сотрудники полиции превысили свои полномочия, то вправе написать жалобу в прокуратуру
С уважением!