LSN Messenger
Архангельск, 02.01.2024, 21:43

Как действовать, если полицейские настаивают на написании заявления и предоставлении телефона?

Вопрос №21018720 из г. Архангельск
опубликован 02.01.2024, 21:43
Я не хочу писать заявление а полицейские настаивают требуют одежду телефон. Хотя я сказал что писать ни чего не буду. И никуда не пойду. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир, не ходите и не пишите, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

02.01.2024, 22:02
Оценка автора вопроса:

Я сейчас на данный момент лежу в больнице. Они приехали и давай пытаться вынудить. И стали составлять протоколы.

02.01.2024, 22:15

Владимир, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

02.01.2024, 22:19
Оценка автора вопроса:

Ничего не делать

02.01.2024, 21:44

Вы вправе не писать заявление.

02.01.2024, 21:44

Владимир, здравствуйте 🤝

Если Вы полагаете, что сотрудники полиции превысили свои полномочия, то вправе написать жалобу в прокуратуру

С уважением!

03.01.2024, 10:16