Подача жалобы в правосудие - как действовать после истечения срока иска

Подали в суд о взыскании задолженности. Но сро подачи иска истёк. Я подала жалобу электронно в правосудие. В дальнейшем на сайте решение суда по моему делу во вложении. Что это значит?
Лучший ответ

Отменили судебный приказ.

Судебный приказ отменили. Ждите письма через почту или госпочту от суда

Судебный приказ был отменен судом.

Спасибо

Судебный приказ отменен на основании ваших возражений. Суд по вашему адресу вышлет соответствующее определение.

Здравствуйте. Это означает что судебный приказ отменён, согласно статье 129 ГПК рф

С уважением