Купили 21 декабря браслет золотой. Сегодня 2 января до ужаса растянулся и начало разваливаться плетение. Как быть?

Вопрос №21018843 из г. Брест
опубликован 02.01.2024, 23:46
Купили 21 декабря браслет золотой. Сегодня 2 января до ужаса растянулся и начало разваливаться плетение. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну так если он вам мал, то и рваться начнёт. Вы его меряли при покупке? Обратно его у вас не примут.

02.01.2024, 23:51

Конечно мерела

И свой размер покупала

02.01.2024, 23:59

Претензия продавцу - ст. 18 ЗоЗПП и т.д. Если не с рук у цыган купили...

03.01.2024, 00:00

Конечно же в магазине

03.01.2024, 00:02

Я Вам ответил. Изучайте ЗоЗПП.

03.01.2024, 00:05

Пишите претензию в рамках Закона о защите прав потребителей и подавайте продавцу. Если не ответят, то в суд. Но скорее всего придется делать экспертизу по качественным характеристикам, которую сначала оплачиваете вы, а потом вся сумма взыскивается с магазина.

03.01.2024, 00:44