Риск несанкционированной выдачи данных о банковском счёте
Доброго времени суток.
Пишите заявление в полицию о покушении на мошенничество ч.3 ст.30 ст.159 УК РФ.
И когда кредитор захочет пойти в суд, представите материалы уголовного дела в суде. Ему откажут.
Нет никакого счета. И нет никаких денег. Это мошенники. Пишите заявление в полицию. При попытке надавить на вас отправьте фото материалов проверки. Отстанут
Зависит от того, как составлена расписка. Если соблюдены правила - взыщут сумму через суд (даже если это мошенники, но с грамотным подходом).
Здравствуйте, если Вы открыли счёт в датском банке, то есть доступ к личному счёту? Проверьте существует ли в действительности данный банк, проверьте 100% совпадение url и доменного имени. Это скорее всего мошенники и ни кто ни каких денег Вам не переводил, и банка такого не существует. Банк в Европе сейчас не откроет счёт россиянину.
Мошенники. Не переживайте.