Как добиться справедливого раздела квартиры с матерью после приватизации - юридические возможности и моральный ущерб
Здравствуйте) в 1985 году нам на троих дали 2 х комнатную квартиру (я,мама и сестра) в ордер я вписана квартира тогда приватизирована не была в 1992 под влиянием родителей я выписалась из квартиры и прописалась в коммуналку мама мне пообещала что мы будем сдавать квартиру и она мне будет давать деньги деньги она мне давала 2 года, потом перестала примерно в 2002 году мама приватизировала квартиру на себя так ее до сих пор и сдает можно ли как то в законном порядке добиться что бы она со мной делилась оговорюсь, не судите меня строго, в коммуналке оказались соседи-пьянчуги и там невозможно было жить, все это время мне приходилось скитатся по знакомым и съемному жилью еще не знаю, важно ли это я невротик со стажем, мне вообще нельзя нервничать, часто лежала в клинике неврозов с диагнозом невроз. Конечно это все происходило изза вечного стресса от переездов и нехватки денег и изза того что у меня внутри постоянно осадок что я поверила маме. Просто пишу это может это как то учесть можно что у меня здоровье такое. Выписки если что дадут там.
Можно ли что то сделать или все, ушел поезд? Налоговую не хотелось бы подключать.
Всем спасибо) может у кого то появится мысль какая то.
Может моральный ущерб или еще что то.Может если у меня такая психика неустойчивая то же как то это учесть можно в этом деле.
Лучший ответ
Светлана, с 1992 года ушел не один поезд, и даже не 2... Отпустите вы эту ситуацию, как бы это не были для вас печально... А налоговую ... Тут Вам решать. Для себя лично Вы ничего не извлечете, а в качестве мести такая акция - поступок мелкий.
Спасибо,что хоть поддержали) так тяжело иногда бывает хоть в петлю лезь