Как подать кассационную жалобу в Верховный Суд - опыт и рекомендации

Муж подал кассационную жалобу в Верховный Суд. Жалобу вернули без рассмотрения. Хотя отправляли распечатанную с живой подписью. Мы даже не можем представить, что может быть не так. Подскажите, пожалуйста. И что делать, еще раз можно подать?!
Лучший ответ

Вот выкладка из вашей статьи

Я очень жадная и не хочу платить и нанимать юриста, адвоката. Это по большей части просто люди, умеющие хорошо болтать, имеют юр.образование. И за каждый свой "чих" требуют зачастую немыслимый гонорар. Я согласна с тем фактом, что за любую работу нужно платить. Но только за качественно выполненную работу, а не за иллюзии и пустую болтовню. Зачастую адвокаты высасывают из клиентов деньги, а потом говорят, "что они не боги... ". Ну и за что спрашивается, ты брал деньги, если клиент остался ни с чем?!

В таком случае - вы ЧИТАЕТЕ все указанное далее, самостоятельно анализируете - определение о возврате, ГПК РФ, исправляете, не забываете о норме ст.112 ГПК РФ и еще можете на эту тему Консультант плюс почитать.

Поэтому Я и задаю вопросы. Разве не ясно?! Бесплатные вопросы. Если их можно задавать, чем Вы тогда тыкаете. Да, не хочу платить за воздух, потому что можно ничего не выиграть, а юрист требует денег в любом случае. И еще: Я не заставляю отвечать на вопросы, не хотите проходите мимо. Сайт так устроен, не нужно мои статьи (и высказывания дублировать. Это смешно.

Я не тыкаю, я к вам на Вы (вообще не имею такой привычки тыкать) .Статья ваша. Хорошего вам настроения, раз ваша статья вас же и порадовала.

Можете направить жалобу повторно.

Ну так и напишите что сказано в отказе её рассмотрения. Мы не гадалки, а там всё написано.