Несправедливость и нарушения в судебном процессе - история Михаила из Волосово

Меня зовут Алексей! Ситуация в городе Волосово ЛО. Хочу узнать парню 12 лет, завут Михаил светит три года колонии для малолеток! С одноклассником взяли ключи и забрались на квартиру украли 150 р! Суд проходил без повестки! И на один день раньше! Адвокат из Города не успел приехать! Суд прошел без нескольких документов их якобы потеряли! Не был приглашен психолог ребёнка, гос адвокат не читал дело! Федералы в данном городе угрожали матери одиночке с тремя детьми по факту её недвижимости! Соучастника преступления но не в зале суда соответственно, а ещё до него! Подали апелляцию, ... ! Ваши соображения господа!
Лучший ответ

а какие могут быть соображения, если то, о чем вы написали, извините, полный бред! С каких это пор 12-летние идут под суд?!!!

И что это значит: "суд проходил без повестки, да еще на один день раньше?!" Как же тогда про этот суд узнали?

А и вообще ...

Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей, ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Уточните вашу ситуацию. По возможности нормально и связно. То, о чем вы написали в вопросе, не может быть, потому что не может быть никогда.

Здравствуйте, Алексей! Прежде чем кого-то обвинять, неплохо бы просто владеть ситуацией. "Гос. адвокат, который не читал дело" - это я. Уверяю вас, что дело мной было прочитано по меньшей мере трижды, все необходимые документы в нем имеются. Психолог на рассмотрении присутствовал. О "приезде адвоката из города" вопрос никто не поднимал. О потере каких-либо документов речи вообще не было и быть не могло! Кроме того, непосредственно перед началом заседания я разговаривала и с матерью Михаила и с ним самим - и оба они выразили согласие (кстати, речь идет о направление в спецшколу закрытого типа г. Сланцы) с данным направлением. Информация про угрозы - просто бред сивой кобылы. Кстати, ребенок в процессе не согласился с направлением его в спецшколу, мать же выразила согласие. Я поддержала позицию ребенка. Какая колония, вы вообще о чем? Вам бы боевики поменьше смотреть, на психику влияет. Все, что вы написали - просто клевета в плюсе с желанием повыставляться на сайте. Вот такие вот соображения...

Находиться в Центре! Временного содержания несовершеннолетних правонарушителей, ГУВД по г. Санкт-Петербургу и ЛО! Пришли в суд после телефонного звонка! Сказали что суд переноситься!

В 12 лет никого под суд не отдают, это нонсенс.

ага....до 14 уж точно уголовного наказания не будет...