Заключение независимой экспертизы - рабочее место монтёра пути на железной дороге требует компенсации и дополнительных отпускных дней
Считать для чего конкретно? Для чего проводилась независимая экспертиза?
Если у вас судебное дело, то если вы желаете обсудить с юристом перспективы и провести анализ, то это возможно только платно и после изучения всех материалов дела.
Добрый день это проводилась атестация рабочих мест и вопрос в том что монтёрам пути положен ли уход на досрочную пенсию в 55 лет участках с неинтенсивным движением поездов менее 24 поездов в сутки ведь чем меньше поездов проходит тем больше работники выполняют свою работу во вредных условиях труда более 87 процентов премени от 8 часового дня