Несправедливый судебный приказ - как доказать свою правоту и избежать невинной уплаты налогов снова?
После получения СП у вас 10 дней для подачи возражений на его исполнение. Подавайте в суд документы и решайте вопрос с ИФНС, что они там замутили взыскания.
Пишите заявление на отмену судебного приказа, если 10 дней прошло с момента получения, восстанавливайте срок пропущенный по уважительной причине, прикладывайте доказательства оплаты.
Вам сейчас нужно подать заявление на отмену судебного приказа, если срок пропущен, то нужно подавать ходатайство о восстановлении пропущенного срока
Срочно пишите заявление об отмене судебного приказа. Если срок на обжалование пропущен, то подавать заявление об отмене судебного приказа надо вместе с ходатайством о восстановлении срока. Прикладывайте доказательства уважительности причин пропуска срока на подачу заявления об отмене судебного приказа. Налоговая после отмены СП подаст исковое заявление, будет судебный процесс, и там будете доказывать, что налог оплатили за 21-й год.
Заявление пишите в налоговую приложите копии платёжки