Получается, что человек может просто жить в соседнем доме спокойно и никто никогда не напомнит хотя бы ему о своих обязанностях?!
Не получаю алименты уже несколько лет. В последний приход к приставам сказали, что опять не явился на встречу, будем пробивать счета и перерасчет делать. Потом приводы. Приводы будем делать, пока не приведем... Я знаю, что муж может вообще находиться в другом городе на данный момент. На сайте Федеральной службы судебных приставов он не значится. Получается, что человек может просто жить в соседнем доме спокойно и никто никогда не напомнит хотя бы ему о своих обязанностях?! Что мне делать дальше?
Елена!
А Вы приставам заявление напишите, укажите, где по Вашим данным он в настоящее время проживает.
Где проживает муж на данный момент я не знаю.
Елена,добрый день! пусть судебные приставы разыскивают, пишите жалобу на их бездействие.