Продажа квартиры наследственным правопреемником - что нужно знать?

Есть дочь от 1 брака и 2 от последнего брака, 2 дочь после смерти отца вступила в наследство (квартира) а 1 нет (уже прошло 2 года), может ли 2 дочь которая вступила в наследство распорядиться мужеством (продать квартиру) ?
Лучший ответ

Может конечно. 1 может быть решила не использовать свое право на наследство. Если решит, то ей нужно потом всё доказывать через суд и далеко не факт, что её требования удовлетворят.

Может, если у нее свидетельство о праве на наследство на ВСЮ квартиру.