LSN Messenger
Москва, 04.01.2024, 13:49

Несправедливость или ошибка? Как оплатить штраф, который не отражен нигде

Вопрос №21020782 из г. Москва
опубликован 04.01.2024, 13:49
У меня не где этот штраф не отсвечивается, с самого начала, не на сайте ГИБДД не у судебных приставов, не на правах этого штрафа нет. И я не уклонялся от штрафа, начнём с этого. Как мне его оплачивать если на номере моих прав его нет и не было, на госуслугах тоже нет. Че за бред вы несёте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Иван, лучший вариант - это придти в любое подразделение ГИБДД и попросить распечатать карточки неуплаченных штрафов. В них будут УИНы по которым можно оплатить их. Если в базе ГИБДД есть хоть какие нибудь не уплаченные, то права они возвратить не имеют права, независимо от срока их давности, это требование порядка, установленного Правительством РФ

04.01.2024, 14:27

А сроки давности для идиотов придумали?

07.01.2024, 00:29

Это специальная норма Порядка возврата касается именно лиц, лишенных права, не верите - успешной потери времени в суде

07.01.2024, 00:35

О каком штрафе идет речь?

04.01.2024, 13:58

30000 р по ст.12.26

07.01.2024, 00:28