Как избежать мошенничества с брокерами - опыт потери денег и схемы восстановления
Если у вас много лишних денег, то переведите их лучше на благотворительность или мне (шутка)
Вас просто разводят мошенники. Это самая банальная схема для развода доверчивых буратинчиков: сначала украсть, потом украсть ещё раз))
Таким юристам верить НЕЛЬЗЯ! Это мошенники такие же.
К сожалению, про деньги можете забыть.
Это мошенники
Какие, к чертовой бабушке, юристы? Это мошенники. Причем те же, которые отняли ваши деньги, прикидываясь брокерами.
Никто вам не вернёте денежные средства. Не верьте
Это мошенники очередные, не ведитесь. Никакм не вывести.
Обращайтесь в полицию, иного не дано.
Это мошенники
Здравствуйте
Это не юристы, это такие же мошенники.
Не платите ни чего.
Вам нужно обращаться с заявлением в полицию, таким юристам верить нельзя