Возможно ли вернуть деньги за щенка без договора?
Приобрели щенка, но не забрали его у заводчика, отдали всю сумму, договора нет, деньги наличкой, чека тоже нет. По семейным обстоятельствам не смогли забрать щенка, попросили вернуть деньги, нам отказали. Какую-то сумму имеем право вернуть?
Лучший ответ
Как можно отдавать деньги и ничего не требовать взамен, ни расписки, ни чека? Чем вы докажете, что деньги за щенка отдали? Свидетельские показания не подходят.
Пишите им претензию на возврат всей суммы
Претензию на возврат денежных средств