Вопрос машина стоит на платной стоянке, место где стоит мой автомобиль, кто должен чистить снег. Владелец отвечает, что мы сами

Вопрос №21021266 из г. Челябинск
опубликован 04.01.2024, 18:16
Вопрос машина стоит на платной стоянке, место где стоит мой автомобиль, кто должен чистить снег. Владелец отвечает, что мы сами
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. У вас непосессорная аренда, то есть вы только имеете право пользования. Арендодатель сам должен чистить места парковки от снега, если вы только не арендуете конкретное место и есть соответствующее обязательство в договоре.

04.01.2024, 18:30

Ответ неверный

04.01.2024, 18:39

☃️ С новым годом! Всё возможно, в зависимости от местных бычаев. У нас к примеру, даже по понятиям владелец снег чистит на стоянке. Что касается права, то вам всё чётко пояснили.

04.01.2024, 18:55

Нет, с какой стати вы должны это делать?

04.01.2024, 18:19

Ответ неверный

04.01.2024, 18:39

Лариса, кто из нас юрист?

04.01.2024, 18:40