Пермь, 04.01.2024, 18:23

Я освобождаюсь по Удо в не своём городе прописки, могу ли я остаться в этом городе т.к меня тут уже ждут на работу официально

Вопрос №21021272 из г. Пермь
опубликован 04.01.2024, 18:23
Я освобождаюсь по Удо в не своём городе прописки, могу ли я остаться в этом городе т.к меня тут уже ждут на работу официально
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, заявите об этом инспектору по социальной работе и попросите от будущего работодателя гарантийное письмо на работу и жилье

04.01.2024, 19:05
Оценка автора вопроса:

Да. Потребуется официальное письмо от будущего работодателя. Также необходимо позаботиться о регистрации по новому месту жительства

04.01.2024, 18:25

От работодателя письмо было приложено на суде. А за место прописки договор аренды квартиры подойдёт?

04.01.2024, 18:29

Нет, договора мало. Вы обязаны сделать хотя бы временную регистрацию по месту проживания

04.01.2024, 18:31

Понятно, а во фсин обращаться по месту где прописку буду делать?

04.01.2024, 18:33

Да,верно. И поставьте в известность руководство исправительного учреждения при выходе.

04.01.2024, 18:39
Оценка автора вопроса:

Спасибо Вам

04.01.2024, 18:59