Спор о балконе - как соседи столкнулись с обвинениями в уборке территории
Нет
Окнв и машина это не элементы персональных данных
ДАННЫЙ ВОПРОС НЕ ПРО ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ, А ПРО СОГЛАСИЕ О ПРОВЕДЕННОЙ ВИДЕОСЪЕМКИ И ОПУБЛИКОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСИЯ.
Хорошо. Объясняю правовую сторону вопроса
Видео проведено не Вас лично, а фасада дома. На балконе не указано, что он принадлежит конкретному лицу
Съемку проводили в общественном месте
Номера машины также не являются вашими личными, они принадлежат государству и выдаются владельцам автотранспорта на время его владения автотранспортом
Нет здесь никаких нарушений
Нет в этой ситуации никаких нарушений.
Здесь нет нарушения частной собственности и жизни.