Ханты-Мансийск, 04.01.2024, 23:09

Отец 20 лет назад купил дом по доверенности которая просрочена! Дом оформили в собственность! Можно ли как то это оспорить?

Вопрос №21021682 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 04.01.2024, 23:09
Отец 20 лет назад купил дом по доверенности которая просрочена! Дом оформили в собственность! Можно ли как то это оспорить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вряд ли это возможно сделать. Срок давности истек.

04.01.2024, 23:12
Оценка автора вопроса:

Мы хотели бы наоборот отдать дом который мы купили не по закону😔

04.01.2024, 23:16

Можно подарить, если желаете отдать

04.01.2024, 23:18

Нет

04.01.2024, 23:11
Оценка автора вопроса:

Нет.

04.01.2024, 23:11
Оценка автора вопроса:

Нет

04.01.2024, 23:18

По данному вопросу очень мало информации. Следовательно, дать правильный ответ на Ваш вопрос не представляется возможным. Рекомендую обратиться на очную консультацию в любом юристу.

04.01.2024, 23:18

Отец купил дом у женщины по доверенности! Потом оформил в собственность! Потом отдал дом сыну, переписал! По документам выяснилось что дом изначально был куплен по доверенности которая уже была не действительна! Мы хотим забрать дом у сына и вернуть его отцу так как он его выгонят! Можно ли в суде оспорить права собственности не только сына но и отца так как он его купил не имея на это права

04.01.2024, 23:22

Нет. Срок давности предельный 10 лет

05.01.2024, 11:35