Воронеж, 04.01.2024, 23:45

Ответчик дал согласие на лишение родительских прав до окончательного решения суда - когда ожидать решение?

Вопрос №21021720 из г. Воронеж
опубликован 04.01.2024, 23:45
Ответчик написал согласие с исковым заявлением олишении родительских прав до назначенного суда когда вынесут решение и когда оно вступит в силу-?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Решение вынесут в тот день, когда будет суд. Вступит в течение 30 дней.

С, уважением

04.01.2024, 23:49
Оценка автора вопроса:

В судебном разбирательстве, через месяц после объявления, в случае присутствия сторон

05.01.2024, 00:10

Ответчика не будет на суде, по этому она и написала согласие, что бы не является в суд. Суд будет 24 января 2024, а согласие написано 27 декабря 2023.

05.01.2024, 00:19

Ничего страшного нет. Пусть напишет ходатайство о рассмотрении дела в его отсутствие.

05.01.2024, 00:30

Она наврятли будет что то писать ещё, человек сильно пьющий. Двох детей бросила больше двух лет назад. А суд решает вопрос о лишении долго, пока на ней только ограничение в родительских правах. Теперь она согласна с лишением и не желает больше присутствовать на суде, и требует прекратить обязательства по алиментам, а сама ничего делать не хочет.

05.01.2024, 00:34

Решение вынесут на первом заседании.

Вступит в силу через месяц, если не будет обжаловано.

05.01.2024, 00:44