Ответчик дал согласие на лишение родительских прав до окончательного решения суда - когда ожидать решение?
Здравствуйте. Решение вынесут в тот день, когда будет суд. Вступит в течение 30 дней.
С, уважением
В судебном разбирательстве, через месяц после объявления, в случае присутствия сторон
Ответчика не будет на суде, по этому она и написала согласие, что бы не является в суд. Суд будет 24 января 2024, а согласие написано 27 декабря 2023.
Ничего страшного нет. Пусть напишет ходатайство о рассмотрении дела в его отсутствие.
Она наврятли будет что то писать ещё, человек сильно пьющий. Двох детей бросила больше двух лет назад. А суд решает вопрос о лишении долго, пока на ней только ограничение в родительских правах. Теперь она согласна с лишением и не желает больше присутствовать на суде, и требует прекратить обязательства по алиментам, а сама ничего делать не хочет.
Решение вынесут на первом заседании.
Вступит в силу через месяц, если не будет обжаловано.