Челябинск, 05.01.2024, 00:40

Как могут узнать данные контактом коллекторы

Вопрос №21021769 из г. Челябинск
опубликован 05.01.2024, 00:40
Как могут узнать данные контактом коллекторы
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

05.01.2024, 00:45

Здравствуйте. Ваши данные передали вместе с Вашим договором.

С, уважением

05.01.2024, 00:41

Добрый вечер. Ваши данные указанные в договоре займа передаются вместе с договором и это вполне законно, а вот если коллекторы получили данные ваших родственников или знакомых которые вы не предоставляли при оформлении договора займа, уже наводит на мысль о незаконных действиях со стороны либо кредитора, либо коллекторов

05.01.2024, 00:52

Вот именно что я не указывала данные родственников не одного

05.01.2024, 00:55

Пишите заявление об отказе от взаимодействия

05.01.2024, 00:56

Ну тогда пусть ваши родственники пишут заявление в полицию, на незаконные действия коллекторов

05.01.2024, 00:57

А может быть что они взломали контактные данные в телефоне или я сама виновата когда подписывала договор по займу и не увидела что предоставляю данные

05.01.2024, 00:58

Если вы не указывали контактных данных своих родственников намерено, как вы могли не заметить этого

05.01.2024, 01:03