Как могут узнать данные контактом коллекторы
Здравствуйте!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Здравствуйте. Ваши данные передали вместе с Вашим договором.
С, уважением
Добрый вечер. Ваши данные указанные в договоре займа передаются вместе с договором и это вполне законно, а вот если коллекторы получили данные ваших родственников или знакомых которые вы не предоставляли при оформлении договора займа, уже наводит на мысль о незаконных действиях со стороны либо кредитора, либо коллекторов
Вот именно что я не указывала данные родственников не одного
Пишите заявление об отказе от взаимодействия
Ну тогда пусть ваши родственники пишут заявление в полицию, на незаконные действия коллекторов
А может быть что они взломали контактные данные в телефоне или я сама виновата когда подписывала договор по займу и не увидела что предоставляю данные
Если вы не указывали контактных данных своих родственников намерено, как вы могли не заметить этого