В чем причина ошибочного выставления задолженности по декларации 3-НДФЛ и как ее исправить? Опытные советы и рекомендации.
В первую очередь надо обратиться в свою налоговую инспекцию и узнать о какой задолженности идет речь. Если этой задолженности нет, то они сами внесут изменения в свои данные и начислят возврат средств за лечение.
Спасибо. После праздников обратимся. Сейчас никто не работают. Но идут большие пени. Мы к заявлению при подаче прикладывали документы по лечению. Почему так вышло не знаем. Надеюсь задолженность нам уберут
Добрый день!
Пишите жалобу на имя начальника ФНС.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте, а до этого на этот год была подача на возврат по другим вычетам?
Вам нужно проверить декларацию и её откорректировать
Здраствуйте! Подавади за 3 года. 2 года декларации прошли, а 3 год выдал задолженность. Откорректировать программа не дает.