Как обжаловать решение мирового судьи оставить без движения апелляционную жалобу и отозвать исполнительный лист - сроки, инстанции и законность действий
Если уже выдан исполнительный лист, значит 15 дневный срок для обжалования определения прошёл. Можно попросить восстановить срок на обжалование. Или обжаловать определение в кассационный суд.
Об жалуется в кассации.
Если решение не отменено, тогда звать исполнительный лист основания нет
Уважаемые юристы-получены неполные ответы.. прошу ответить, учитывая те нюансы, которые указаны, а также учитывая, что решение и не могло быть отменено, т.к.апелляционная жалоба на него и не была допущена к рассмотрению (что и обжаловалось частной жалобой)
Вам нужно подать кассационную жалобу