Арест по старому займу - как узнать остаток долга и оспорить сумму после 8 лет
Вам необходимо подать два документа. Заявление о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа. Сам судебный приказ можете скачать на сайте суда.
Можно
Вам приказ нужно отменять. И восстанавливать срок через суд
Маловероятно, что можно ожидать успеха. Нужно было сразу же оспаривать судебный акт
Нужно подать заявление на отмену судебного приказа с ходатайством о восстановлении пропущенного срока, при наличии уважительной причины суд срок восстановит и приказ отменит
А где узнавать всю информацию? Суд приставы говорят никакой информации у них нет, как всегда все против людей. Контора Челябинская
Можно, восстановив срок
Можно
Прошло три месяца с момента ареста, почему только сейчас вспомнили?
Если будет предъявлен иск, то можете заявить о пропуске срока исковой давности.