Иваново, 05.01.2024, 13:45

Сестра была обвинена в краже в магазине - какие шаги примут сотрудники?

Вопрос №21022393 из г. Иваново
опубликован 05.01.2024, 13:45
Сестра совершила мелкую кражу в магазине (пачка чая и шоколадка) На кассе самообслуживания подошёл администратор, сказал что в прошлый раз был зафиксирован факт кражи упаковки котлет. Предложил оплатить в 10 кратном размере через кассу и больше она не появляется у них в магазине или вызвать полицию. Сестра согласилась оплатить. Акты не составлялись, полиция не вызывалась. Будут ли сотрудники магазина принимать дальнейшие действия или на этом все закончиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я думаю, не будут. На этом всё закончилось

05.01.2024, 13:46
Оценка автора вопроса:

Ольга, если бы они хотели что-то дальше делать, то они бы на месте вызвали полицию.

05.01.2024, 13:48
Оценка автора вопроса:

Полицию они должны были вызвать в тот день

05.01.2024, 13:50

То есть сразу на месте?

05.01.2024, 13:53

Да

05.01.2024, 13:55
Оценка автора вопроса:

Не будут. Предложение оплатить в 10 кратном размере - не законно. Удачи

05.01.2024, 13:53