Что грозить за кражу в размере 5 миллионов, если раскаялся в содеянном.
В любом случае будет уголовная ответственность, плюс к этому вернуть денежные средства, они будут взысканы судом. Ваше раскаяние может и смягчит наказание, но не значительно. Вам срочно нужен хороший адвокат.
Раскаяться мало, их нужно ВЕРНУТЬ!
Это понятно. Но каким образом, если нет возможности оформить кредит
Каким образом их украли, таким и верните чужие деньги. Куда их дели?
Как воровали, так и вернуть. Зачем кредит? Неужто 5 млн уже потратили?
Так дело ж не только в том, что человек раскаялся, и даже не в сумме похищенных денег. Что вменено? Кража краже рознь. Можно украсть с банковского счета, из сумки, с угрозой применения или с применением насилия. Можно украсть, вернуть, раскаяться, а можно не отдать деньги, но пустить скупую слезу. Можно первый раз в жизни оступиться, а можно быть рецидивистом. Чтобы говорить о том, что грозит, надо знать больше, чем просто сумму.
Работала продавцов в магазине. Прошла инвентаризация, обнаружена недостача. Я понимаю что моя вина есть. Начальник требует либо возместить ущерб, либо пишет заявление в органы. Судимостей не было. Как поступить?
Вы признаете факт недостачи в таком размере?
Признаю но не в таком размере
Алёна, срочно на личную консультацию к адвокату. Трудовые отношения оформлены? Договор материальной ответственности? Инвентаризация при вас была? Откуда такая космическая сумма? Сколько вы реально признаете? Было бы всё у директора вашего так чисто и красиво, уже б заявление в полицию написал. Полное ощущение, что на вас пытаются заработать
Если у вас недостача в 5 миллионов и в магазине? Что то здесь не так. Пусть идёт в полицию и там доказывает свою правоту, И НЕ ФАКТ ЧТО ДОКАЖЕТ! Вам нужна личная консультация. Обращайтесь в личную почту юриста. [b][/b]
Реальный срок - 5 лет.