Возможно ли изменение категории земли садоводства и огородничества на коммерческую в Ставрополе - контакт с опытным юристом.
Можно ли перевести категорию земли Ж 4 садоводство и огородничество на ктегорию под комерцию. Если да хотел в ставрополе связаться с таким юристом.
Вы можете перевести землю из сельхозназначения в коммерческую, если она находится в собственности.
Чтобы перевести земельный участок из одной категории в другую, нужно обратиться с соответствующим заявлением в уполномоченный орган (Росреестр).
Федеральный закон от 21 декабря 2004 г. N 172-ФЗ "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую"
1. Для перевода земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую заинтересованным лицом подается ходатайство о переводе земель из одной категории в другую или ходатайство о переводе земельных участков из состава земель одной категории в другую (далее также - ходатайство) в исполнительный орган государственной власти или орган местного самоуправления, уполномоченные на рассмотрение этого ходатайства.
По вопросу составления соответствующего заявления, можете обратиться к юристу сайта на ваш выбор
По вопросу составления соответствующего заявления, можете обратиться к юристу сайта на ваш выбор. Просто самореклама здесь запрещена.