Как зарегистрировать отношения, если мой партнер находится в местах лишения свободы и потерял свой паспорт?
Мы хотим зарегистрировать наши отношения, но мой молодой человек находиться в местах лишения свободы, и к сожалению не смогли в деле найти его паспорт, он гражданин другой страны, как нам поступить? Куда обратиться?
Лучший ответ
Прежде всего, обратитесь у начальнику колонии с вопросом о восстановлении паспорта.
Спасибо за вашу работу!
Гражданину другой страны паспорт не восстанавливают, я даже в посольство звонила.