Признание сгоревшей квартиры выморочным имуществом - возможно ли это?
Можно ли признать выморочным имуществом сгоревшую квартиру в трёхквартирном доме? Может ли собственник уцелевшей квартиры подать такое заявление в муниципалитет? В кадастре на сгоревшую квартиру собственник отсутствует. Земля не в собственности.
Лучший ответ
Ответ дан ранее. Вам достаточно прочесть в интернете, что такое выморочное имущество, тогда станет яснее.
нет конкретики