Донецк, 05.01.2024, 22:39

Как можно в суде избежать: Пополнений на разные игровые аккаунты что также противоречит пункту правил 3.2.9 о мультиаккаунтах.

Вопрос №21023180 из г. Донецк
опубликован 05.01.2024, 22:39
Как можно в суде избежать: Пополнений на разные игровые аккаунты что также противоречит пункту правил 3.2.9 о мультиаккаунтах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос изложите корректно

05.01.2024, 22:45
Оценка автора вопроса:

Позвонили суда девушке.

По причине:

Внимание! Уважаемый пользователь, на Вашем аккаунте обнаружено использование сторонних программ, мошеннических схем, использование "багов", для получения личной выгоды. Вы и Ваша группа мошенников нанесли проекту финансовый ущерб. С Вашего счёта Tinkoff +79059528351 обнаружено более 96 пополнений на разные игровые аккаунты что также противоречит пункту правил 3.2.9 о мультиаккаунтах. Ваша деятельность принесла проекту ущерба на сумму более 300 000 руб.

После анализа Вашего аккаунта, ip адреса и геолокации, мы не установили Вашу точную причастность к остальным правонарушениям, так как Ваши данные входа отличаются, у нас есть чёткий вывод о том что вы причастны к схеме как "разовый участник".

Администрация проекта старается входить в положение и расходиться мирно с такими игроками.

На Ваш аккаунт наложен штраф в размере 35 000 руб, После оплаты штрафа, сумма верификации, налога и выигрыш будут автоматически выведены на Ваш верифицированный счёт "банковская карта", после чего аккаунт в боте будет заблокирован навсегда и Вы будете внесены в чёрный список проекта.

Оплату штрафа необходимо произвести на игровой баланс, ваш профиль перенастроен для оплаты штрафа

В случае отказа от сотрудничества к сожалению мы вынуждены обратиться с заявлением в органы власти и прикрепить все Ваши данные которые у нас имеются, ФИО, банковскую карту, ip адрес и геолокацию

🚀С Уважением, специалисты технической поддержки!

05.01.2024, 22:47

Подскажите что делать в этой ситуации?

05.01.2024, 22:48

Ничего, это мошенничество с их стороны

05.01.2024, 23:19

Так позвонил моей девушки и сказали явится в суд

05.01.2024, 23:21

В какой суд? За такие нарушения просто банят, и деньги не просят.

05.01.2024, 23:28

Игнорируйте, это мошенники.

06.01.2024, 11:23