Кас сделать правовой анализ договора? Выявить потенциальные риски, дать законодательные определения по каждому пункту?
Вы можете заказать юридический анализ документа в личном чате выбранному юристу (ст.779 ГК).
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении
Ознакомиться и проанализировать
Это сложная правовая работа. Первое, что следует сделать: изучить главы 27-29 ГК РФ.
Обращайтесь в личные сообщения. Будет вам анализ
Просто! Берете каждое положение договора и проверяете его на соответствие закону
Обращайтесь к любому юристу.
Или сами, на основании НПА.
Смотря, о чем договор.
Обратиться к специалисту за консультацией.
Добрый день! На самом деле это требует усердного внимания.
Возьмите договор и разберите его по пунктам и подпунктам, проверьте на соответствие с законодательством и будет вам успех)