Екатеринбург, 06.01.2024, 13:20

Произошло дтп, 5 декабря, я виновник аварии, оформленно через ГИБДД, могу ли я, отправить свое авто на ремонт?

Вопрос №21023818 из г. Екатеринбург
опубликован 06.01.2024, 13:20
Произошло дтп, 5 декабря, я виновник аварии, оформленно через ГИБДД, могу ли я, отправить свое авто на ремонт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да конечно, но только за свой счет

06.01.2024, 13:43
Оценка автора вопроса:

Конечно можете. Нет проблем.

06.01.2024, 13:21

Оценщики у пострадавшей были, но выплат еще не было, все равно имею право направить свою машину в сто?

06.01.2024, 13:27

Да. имеете

06.01.2024, 13:30
Оценка автора вопроса:

Да, можете отправить на ремонт

06.01.2024, 13:21
Оценка автора вопроса:

Если вам не нужна страховая выплата, то можете.

06.01.2024, 13:24