Принеси имущество на 200 тыс. рублей, чтобы продать за 50 тыс. рублей на торгах? Не очень выгодное предложение
Приставу надо принести имущество в размере 50.000 р, или имущество то которое чтоб он смог продать на торгах 50.000 р. На торгах то продаётся в 10 раз дешевле.
То чтоб за 50 продал это надо имущество принести на все 200.
Это как то не выгодно.
Лучший ответ
Это как то не выгодно.

А никто и не говорит о "выгоде", когда речь идёт об исполнительном производстве!

Спасибо за эту информация. Только к чему она?