Помощь свекрови издалека - как купить квартиру в Михайловске, не выезжая из Симферополя
Имеется херсонской сертификат у свекрови, получен в Крыму, доверенность на невестку. Хотим купить квартиру в Михайловске Ставропольский край. Свекровь в данный момент находится в Симферополе, она в возрасте ездить ей тяжело, поэтому и была написана доверенность. Скажите пожалуйста не будет ли каких-либо проблем с покупкой?
Лучший ответ
Нет. Если доверенность правильно оформлена.