Москва, 06.01.2024, 18:30

Как проконсультироваться по перезахоронению урны с прахом в Москве, если отчим против?

Вопрос №21024207 из г. Москва
опубликован 06.01.2024, 18:30
Проконсультируйте пожалуйста. Хочу перезахоронить урну с прахом мамы, но её муж (мой отчим) против. Захоронена в Челябинске, перезахоронить хочу в Москве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ответственный за захоронением является Ваш отчим и он против, этот вопрос разрешить можно только в судебном порядке.

06.01.2024, 18:56
Оценка автора вопроса:

Ваш спор решается в судебном порядке.

06.01.2024, 18:39
Оценка автора вопроса:

Кто ответственный был за похороны, управляет захоронением? Если отчим и он против - то ничего у вас не получится

06.01.2024, 18:40

Почему не получится? А в судебном порядке?

06.01.2024, 20:10

Просто потому что вы захотели? А когда вопрос решали по месту погребения вы где были?

06.01.2024, 20:14

Если не требуют согласия, то хороните

06.01.2024, 20:22

Все зависит, кто ответственный за участок на кладбище.

А так вопрос решается через суд.

06.01.2024, 20:34