Как проконсультироваться по перезахоронению урны с прахом в Москве, если отчим против?
Проконсультируйте пожалуйста. Хочу перезахоронить урну с прахом мамы, но её муж (мой отчим) против. Захоронена в Челябинске, перезахоронить хочу в Москве.
Лучший ответ
Если ответственный за захоронением является Ваш отчим и он против, этот вопрос разрешить можно только в судебном порядке.
Ваш спор решается в судебном порядке.
Кто ответственный был за похороны, управляет захоронением? Если отчим и он против - то ничего у вас не получится
Почему не получится? А в судебном порядке?
Просто потому что вы захотели? А когда вопрос решали по месту погребения вы где были?
Если не требуют согласия, то хороните
Все зависит, кто ответственный за участок на кладбище.
А так вопрос решается через суд.