Ребёнок родился 2008 году мать не имела паспорт гражданина России но она уже получила 2024 году ей дадут ли материнский капитал
удалён
С 1 января 2024 года материнский капитал будет выплачиваться только лицам, имеющим гражданство России на момент рождения ребенка, и только в том случае, если ребенок является гражданином России по рождению.
Здравствуйте. Если второй ребёнок, то получите.
С, уважением