Пропал муж в сво нужна консультация специалиста по этим данным
В Ростове есть 532 центр по погибшим, они оказывают содействие в поиске 89889923536.
Алгоритм по поиску без вести пропавшего военнослужащего:
Обратиться в письменном виде в в/часть для получения официальной справки-подтверждения статуса бойца (телефон, адрес в/ч узнаем в военкомате откуда призывался, у сослуживцев, родственников сослуживцев, в интернете по номеру части) https://mil.ru/
Обращение в приемную МО, военную прокуратуру в/ч, в военную прокуратуру МО, военный комиссариат откуда призывался.
http://www.rozysk.org/i/about_pmgl
Обзвон горячих линий МО, военных округов, военной прокуратуры, номера ищите в интернете.
Написать обращение омбудсменам (уполномоченные по правам человека) РФ и ЛДНР.
https://ombudsman-dnr.ru/?p=18993
ombudsman_dnr@mail.ru
ombudsmanlnr@mail.ru
После получения справки и статусе бойца сдать тест ДНК (в Ростове-ул Дачная 10).
89775773129 Неопознаные тела.
Луганске-ул. Советская 79,
Донецке-ул. Университетская 19 или больница Калинина в здании судебной экспертизы.
Список необходимого:
- копия паспорта заявителя
- копия паспорта пропавшего (если есть)
- документ подтверждающий родство
- справка из В/Ч когда принят на службу
- справка о том что является без вести пропавшим или извещение что числится погибшим
НЕ ХОДИТЕ ПО СОМНИТЕЛЬНЫМ ССЫЛКАМ В ПОИСКАХ, И ТЕМ БОЛЕЕ ТАМ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДАННЫЕ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО НА УКР САЙТАХ, ТАМ ЦЕЛАЯ СЕТЬ МОШЕННИКОВ, НЕ СООБЩАЙТЕ НИГДЕ ДАННЫЕ СВОЕГО РОДСТВЕННИКА.
НЕ РЕЗМЕЩАТЬ ФОТО И ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ СВОЕГО ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО.
Ждать! НЕ ВЕСТИСЬ НИ НА КАКИЕ ПЛАТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПОИСКУ.
Это всегда сто процентные мошеннические действия!
Общение с сослуживцами, их родственниками могут помочь понять ситуацию.
Для розыска и обмена подключать все инстанции:
8 (495)693-64-17
Главная военная прокуратура так же в каждом городе есть свое подразделение, обращайтесь и в главную в/с прокуратуру города где проходит служба.
8 (495)693-63-51
Телефон доверия от Главной военной прокуратуры.
8 (495)696-88-00
Горячая Линия справочной Министерства обороны РФ, звонки принимаются с 09:00 до 18:00
8 (495)696-71-32
8 (495)696-71-36
Общественная приёмная Министра обороны с 09:00 до 18:00.
8 (495)498-02-74
8 (800)1007707
Горячая Линия для получения информации о военнослужащих.
Выбирайте юриста обращайтесь, у каждого указаны дополнительныен контакты.
Добрый вечер. Подобную консультацию можно получить в чате с выбранным юристом