Что можно сделать с обшедолевой долей в комнате, если есть несовершеннолетние дети?
Вопрос не понятен по своей сути
А что вы хотите сделать? Являются ли дети собственниками остальных долей
При чем тут дети? Собственник доли может проживать в помещении, может продать ее (приоритет на покупку у собственников других долей), может подарить или заложить свою долю.
Если собственником доли является совершеннолетний, то можно произвести отчуждение доли (продать, подарить и т.п.) даже при наличии несовершеннолетних детей.
Если собственником доли является несовершеннолетний, то отчуждение возможно только с разрешения органа опеки.