Вы плохо поняли суть моего вопроса или недостаточно владеете профессиональными знаниями в этой области
Юристы вас поняли и ответы вам даны грамотные. Не перекладывайте вину на юристов. Это ваша вина. Вы неграмотно изложили ваш вопрос и не хотите разбираться ни самостоятельно. Ни с помощью юристов.
Мне все уже ответили.
С чем и поздравляю
Вы здесь только для того чтобы хамить? Чем не моложе, тем бестактнее
Ваш риторический вопрос не требует ответа. Или требует? Ответить вам или промолчать? Я думаю об этом.
Как де вас понять, если вы не описали суть проблемы.
У меня все описано. Досвидания
"Вы плохо поняли суть моего вопроса или недостаточно владеете профессиональными знаниями в этой области"-где? До свидания.
Выберите грамотного юриста, и лично к нему обратитесь. В чём проблема? Бесплатно вам никто и ничего и объяснять не будет и не обязан, здесь нет работников сайта.
Мне все уже здесь бесплатно ответили. Не надо больше мне отвечать
Мы вас поздравляем. Не задавайте вопросы, или лично обращайтесь к выбранному вами юристу, и отвечать другие юристы на них, не будут.
Отвечайте за себя
Бесплатный ответ возможно