Новосибирск, 07.01.2024, 13:20

Вы плохо поняли суть моего вопроса или недостаточно владеете профессиональными знаниями в этой области

Вопрос №21025098 из г. Новосибирск
опубликован 07.01.2024, 13:20
Вы плохо поняли суть моего вопроса или недостаточно владеете профессиональными знаниями в этой области
Лучший ответ
Рекомендуется

Юристы вас поняли и ответы вам даны грамотные. Не перекладывайте вину на юристов. Это ваша вина. Вы неграмотно изложили ваш вопрос и не хотите разбираться ни самостоятельно. Ни с помощью юристов.

07.01.2024, 13:26

Мне все уже ответили.

07.01.2024, 13:26

С чем и поздравляю

07.01.2024, 13:30

Вы здесь только для того чтобы хамить? Чем не моложе, тем бестактнее

07.01.2024, 13:40

Ваш риторический вопрос не требует ответа. Или требует? Ответить вам или промолчать? Я думаю об этом.

07.01.2024, 13:46

Как де вас понять, если вы не описали суть проблемы.

07.01.2024, 13:22

У меня все описано. Досвидания

07.01.2024, 13:23

"Вы плохо поняли суть моего вопроса или недостаточно владеете профессиональными знаниями в этой области"-где? До свидания.

07.01.2024, 13:24

Выберите грамотного юриста, и лично к нему обратитесь. В чём проблема? Бесплатно вам никто и ничего и объяснять не будет и не обязан, здесь нет работников сайта.

07.01.2024, 13:23

Мне все уже здесь бесплатно ответили. Не надо больше мне отвечать

07.01.2024, 13:25

Мы вас поздравляем. Не задавайте вопросы, или лично обращайтесь к выбранному вами юристу, и отвечать другие юристы на них, не будут.

07.01.2024, 13:27

Отвечайте за себя

07.01.2024, 13:42

Бесплатный ответ возможно

07.01.2024, 14:37