Помогаю бабушке и маме - история мобилизованного внука и сына
Т.н. " Приказ 580" ДСП совершенно нигде не опубликован, соответственно, не подлежит никакому применению
И совершенно никто не знает а есть ли он вообще
С бОльшей степенью вероятности, такого "документа" вообще не существует
Марк, попробуйте обратиться с рапортом на имя командира в/ч, но увольнение с военной службы маловероятно.
Доброго времени суток.
Основание для увольнения у вас есть - категория В, но вот на исключительность случая ничего из перечисленного не тянет. Маму надо через МСЭ провести, будет инвалидность, можно думать, как рапорт правильно составить.
По категории В как я понял можно, но маловероятно.
А если срок реабилитации будет более 120 суток, могу отсрочку сделать или ещё что нибудь?
Так как при удалении меж позвоночной грыжи, реабилитация должна быть от 6 месяцев, но дают обычно 30-60 дней и через 2-4 месяца нужно делать операцию по новой
Не будет отсрочки, так как вас мобилизовали, ее не представив. После призыва отсрочку не предстваляют. Демобилизуют пока с 3 мя детьми в возрасте до 16 лет, и могут демобилизовать по матери, если будет инвалидность 1 группы или нуждаться в уходе по заключению МСЭ.