Дочь осуждена по статье 228 и отбыла наказание 5 лет. Когда она полностью погасит судимость?
Дочь осуждена по ст 228.. часть не помню. Отбыла 5 лет. Освободилась 19 января 2018 года.
Сколько лет надо для погашения судимости?
Формулировка звучала как Преступление против здоровья нации.
Лучший ответ
Ладно, часть не помните. Но давайте уточним статью - 228 или же 228.1?