Муж получил ушиб в ДТП - как действовать, если лечение не проводится?
Попали в ДТП. Мужа положили в районную больницу. Сделали рентген. Так как праздники специалистов нет. Лечение не ведётся. Только обезболивающее. Поставили диагноз ушиб. Но мужа мучают сильные боли в шее. Хотели перевести в город. Отказывают. Что делать?
Лучший ответ
Звонить в свою СК по полису ОМС, жалобу в Прокуратуру (через сайт Генеральной) и жалобу в Росздравнадзор. А утром 9 января идете на прием к Главврачу.
Обращайтесь в Министерство здравоохранения.
Пожаловаться можно главному врачу, в страховую компанию, общественную организацию по защите прав пациентов, прокуратуру, Росздравнадзор на горячую линию. Удачи
То есть отказ? Жалобу на имя главврача и в прокуратуру.
Вам надо в министерство здравоохранения написать жалобу... настаивайте на обследовании.