Правила выдачи технического освидетельствования потерпевшим и сроки выдачи после происшествия в арендованном помещении
Сразу после составления освидетельствования можете получить. Придите и получите. В случае отказа подавайте заявление о выдаче вам освидетельствования.
Александр Николаевич! Добрый день! Но придите и получите, вы правильно сказали. Но представитель Пожарной охраны действует, как ему хочется. Техническое освидельствование готово до моего звонка. Он не позвонил, не отправил по почте и все темнит. Мне интересно узнать правила, статья закона, по которой он должен действовать. Чтобы хоть как-то предметно с ним разговаривать. Он с нами ведет себя как абсолютно безграмотными людьми в сфере пожарной охраны. Спасибо! С прошедшими праздниками Вас и с Рождеством! Мой телефон на всякий случай 8 (961)666 99 79 Таисия