Не ознакомили с приказом об увольнение, а подпись в приказе подделали
Обращайтесь в суд с иском о восстановлении на работе
Значит необходимо обратиться в суд с иском о восстановлении.
Как быстро можно составить, по срокам остались сутки, сколько будет стоить и иск на проведение почерковедческой экспертизы
Само увольнение законно или нет? По какой причине и статье вас уволили с работы и когда?
Если уволили незаконно и месяца с даты увольнения не прошло, в суд обращайтесь
Можно подать в суд. Там заявить о фальсификации.
Михаил, тут надо понимать, в чем суть вопроса.
Не ознакомили с приказом, а с самим приказом Вы согласны или нет, если собираетесь оспаривать, то по какому основанию?
Срок обращения в суд - 1 месяц, то о чем Вы пишете, может повлиять только на тот момент, когда Вы узнали об увольнении официально, но не на саму суть вопроса.
Одновременно подавайте иск в суд и жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте.
Это нарушение закона, если оно будет установлено.
С уважением.