Если в приказе об увольнении поставили за меня мою подпись, что с приказом ознакомлена?

Вопрос №20625865 из г. Саратов
опубликован 18.07.2023, 01:24
Если в приказе об увольнении поставили за меня мою подпись, что с приказом ознакомлена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, напишите жалобу в прокуратуру и подайте иск в суд, требуйте признать увольнение незаконным. У вас на это месяц

18.07.2023, 01:34

Что грозит за это работодателю?

18.07.2023, 01:41

Со стороны прокуратуры будет представление об устранении нарушений, возможно уже на этот этапе удасться отменить незаконное увольнение. Дополнительно работодателя могут оштрафовать

18.07.2023, 01:44

Куда следует обратиться о признании фальсификации в первую очередь?

18.07.2023, 01:47

Значит вас с приказом не ознакомили, значит только это

18.07.2023, 01:30
Оценка автора вопроса:
не достоверная информация(((

Добрый день! Можно подать иск о признании увольнения незаконным, суд проведет независимую почерковедческую экспертизу

18.07.2023, 01:30
Оценка автора вопроса:

Любовь, начните с прокуратуры. Я думаю, что даже в суд Вам не будет надобности обращаться. Достаточно будет окрика прокурора (личный опыт). Будьте здоровы.

18.07.2023, 01:50

Так все-таки куда обратиться?

18.07.2023, 01:53

В суд. Но приказ-то законный. Вас только с ним не ознакомили. Лучше всего, обратитесь к юристу в своем городе. На сайте есть юристы из Саратова. Здесь есть тонкости. Возможно, Вы сумеете доказать упущенную выгоду (З/П). Удачи.

18.07.2023, 02:00
Оценка автора вопроса:

Смешно читать, юристы неознакомление приказа не делает его незаконным, подпись директора не поддельная

18.07.2023, 01:51
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться