Куда можно сообщить о незаконно построенном гараже
Здравствуйте, Юлия. Если на вашей территории или на границе с вашей территорией, то оспаривать в судебном порядке, а также в администрацию города, прокуратуру. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
В прокуратуру, в муниципалитет
В местную администрацию
Все зависит от того, где он построен.
Если Ваш сосед построил гараж у себя на участке, но близко к вам и нарушает права, то с иском в суд.
В иных случаях в прокуратуру и местную администрацию.
Куда нибудь направьте там переадресуют
Юлия, это зависит от того где гараж расположен. Если гараж на участке, который в собственности вашего соседа, то обращаться необходимо в суд, при условии, что гаражом нарушены ваши права как собственника соседнего участка с иском об устранении нарушений. Если гараж построен незаконно на территории муниципального образования или другой, принадлежащей кому-то территории обратиться можно в местную администрацию или общий орган надзора - прокуратуру.